
Игрушка для ванны 4в1 Sedola на батарейках с автоматической подачей воды 48 см на присосках с заводным механизмом
- В наличии
- Код: 8366-7A
805 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Тип | Набор игрушек |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Присоска, Механическая |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 2 года, 1.5 года, 2.5 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота упаковки (см) | 30 |
| Длина упаковки (см) | 11.5 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функционал | Двигается/Ездит |
| Ширина упаковки (см) | 24 |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Страна | Китай |
| Тип развивашки | Развлекательные |
- Цена: 805 ₴









