
Трейлер с машинками Дино-трек автовоз трансформер 60см трансформация в трек, автогараж на 12 моделек
- В наличии
- Код: MH-177
1 165 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер динозавр трансформер с трассой и машинками для гонок
- Трансформация: динозавр ↔ трек для машинок
- Особенности: трамплин, спуск, хранение машинок
- Материал: прочный пластик
- Длина трассы: 63 см
- Высота игрушки: 30,5 см
- Размер в сложенном виде: 43,2 × 17,5 × 14,3 см
- Машинки в комплекте: 2 шт по 7 см
Игровой набор динозавр автовоз с трассой и машинками
Яркий трейлер динозавр превращается в большую трассу для гонок с трамплином и спуском для машинок. Пасть динозавра открывается и выпускает машинки на трек, а в хвостовой части расположен удобный заезд. Боковые отделения позволяют хранить машинки прямо внутри игрушки.
Игровой набор подходит для активных игр, развивает фантазию, координацию движений и интерес к гонкам.
Комплектация
- Трейлер динозавр
- Трасса с трамплином
- Машинки — 2 шт
- Элементы трека
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Протяженность дороги | 0.62 м |
| Длина в собранном виде | 432 мм |
| Ширина в собранном виде | 143 мм |
| Высота в собранном виде | 175 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 7 лет, 9 лет, 4 года, 5 лет, 8 лет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество деталей | 5 |
| Длина | 14,5 |
| Высота упаковки (см) | 30 |
| Длина упаковки (см) | 15 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина упаковки (см) | 47 |
| Тип трека | Гаражи для машинок, Автотреки |
| Высота | 18 |
| Ширина | 44 |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна | Китай |
- Цена: 1 165 ₴









