
Детский столик с конструктором DOLONI TOYS Учимся и играем 82см комплект мебели и 2 набора конструктора
- В наличии
- Код: 04660/7
3 690 ₴
+380 (63) 627-18-68
Мирослававозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол-конструктор 3 в 1 со стулом и конструктором 486 деталей Doloni Toys
- Возраст: от 2–3 лет
- Материал: ударопрочный ABS-пластик
- Размер стола: 48 × 82 × 56 см
- Размер стула: 60 × 30 × 30 см
- Количество деталей конструктора: 486 шт.
- Максимальная нагрузка: до 75 кг
- Страна производитель: Украина
Особенности и преимущества
Детский стол-трансформер 3 в 1 сочетает игровую зону, стол для занятий и удобную систему хранения. Модель подходит для игр, творчества и обучения.
Специальная накладная панель превращает столешницу в полноценную базу для конструктора. Без панели поверхность становится гладкой и подходит для рисования, лепки, обучения или приема пищи.
Под столешницей предусмотрено место для хранения деталей конструктора, игрушек и канцелярии. В комплект входит 486 деталей конструктора, упакованных в два прозрачных пластиковых контейнера с крышками.
Стул имеет съемную спинку и легко превращается в табурет. Скругленные углы и антискользящие вставки на ножках делают использование более безопасным для ребенка.
Комплектация
- пластиковый стол — 1 шт.
- детский стул — 1 шт.
- панель-основа для конструктора — 1 шт.
- конструктор — 486 деталей
- пластиковые контейнеры для хранения — 2 шт.
- заглушка для стула — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 486 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Органайзер |
| Вес | 5000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 830 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 3 года, 6 лет, 7 лет, 4 года, 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 56 |
| Высота упаковки (см) | 21 |
| Длина упаковки (см) | 83 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина упаковки (см) | 58 |
| Высота | 48 |
| Ширина | 82 |
| Страна | Украина |
- Цена: 3 690 ₴





