
Набір для творчості "М'яка фігурна мозаїка. Тукан" (укр)
- В наявності
- Код: VT4511-02
277,29 ₴
Набор для творчества Vladi Toys — мягкая мозаика «Птички»
Создай красочную 3D-картинку своими руками с набором для творчества от Vladi Toys! В комплект входят две сюжетные картинки с милыми птичками и мягкая мозаика. Просто отклей нужные элементы и приклей их на основу — яркий результат порадует малыша и поможет развить полезные навыки.
Польза от игры с мягкой мозаикой
Занимаясь с мозаикой, ребёнок не только весело проводит время, но и развивает важные умения. Набор способствует развитию:
-
Мелкой моторики пальчиков
-
Творческого мышления и фантазии
-
Усидчивости и концентрации внимания
Комплектация фигурной мозаики
Внутри набора есть всё необходимое для творчества:
-
2 яркие картинки с изображением птичек
-
150 мягких самоклеящихся элементов
-
6 планшетов с разноцветной мозаикой
Рекомендации к использованию мозаики
Набор идеально подходит для детей в возрасте от 3 до 5 лет. Все элементы безопасны, выполнены из мягких материалов, а сам процесс не требует помощи взрослых — ребёнок справится самостоятельно.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Vladi Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Тип мозаїки | Геометричні фігури |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Комбінований |
| Кількість фішок | 150 шт. |
| Колір | Різні кольори |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 220 мм |
| Ширина упакування | 30 мм |
| Висота упаковки | 300 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | VT4511-02 |
- Ціна: 277,29 ₴





