
Мозаїка дитяча, ТехноК 29*20*5см /20/
- В наявності
- Код: 6047
277,51 ₴
Развивающая мозаика «ТехноК» — полезная игра для малышей
Мозаика «ТехноК» станет отличным выбором для заботливых родителей, ведь она совмещает игру и обучение. Детям понравятся яркие цвета, разнообразие форм и возможность проявить фантазию, а взрослые оценят обучающий и развивающий эффект игрушки.
Преимущества игры с мозаикой «ТехноК»
-
Развивает мелкую моторику, внимание и память.
-
Помогает изучать цвета, формы и выполнять задания по сортировке.
-
Стимулирует воображение и творческое мышление.
Комплектация и особенности мозаики для малышей
-
В набор входит 32 элемента: 26 кнопок-фишек и 6 трафаретов.
-
Фишки не только разных цветов, но и форм, две из них украшены глазами — собранные картинки «оживают».
-
Игрушка безопасна: не содержит мелких деталей и острых краёв.
Дополнительная информация о мозаике
-
Рекомендуется для детей от 2 лет.
-
Изготовлена из прочного, безопасного и не имеющего запаха пластика.
-
Упаковка — картонная коробка, размеры: 28,7 × 20,4 × 4,8 см.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Тип мозаїки | Мозаїка з великими фішками |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 2 років |
| Матеріал | Пластик |
| Кількість фішок | 26 шт. |
| Колір | Різні кольори |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 290 мм |
| Ширина упакування | 50 мм |
| Висота упаковки | 210 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 6047 |
- Ціна: 277,51 ₴








