
Трансформер р/к, акум, трейлер 29,5см+робот, звук, світло, їздить, кор, 40-18-21см /12/
- В наявності
- Код: 28128
1 469,24 ₴
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Радиоуправляемый робот-трансформер Bambi Optimus Prime
Радиоуправляемый робот-трансформер Bambi Optimus Prime — это увлекательная игрушка, которая сочетает в себе функции машины и робота. Она поможет ребёнку развивать фантазию и подарит часы увлекательной игры, не отвлекая родителей. Оптимус Прайм — главный положительный герой фильма «Трансформеры», лидер автоботов, храбрый воин и стратег. Робот легко трансформируется в грузовик, готовый сражаться за справедливость и добро, и станет незаменимой частью детской коллекции игрушек.
Особенности робота-трансформера на пульте:
- Световые и звуковые эффекты: яркие фары и музыка делают игру реалистичной.
- Управление: движение вперёд, назад, вправо, влево, а также трансформация в тягач или робота.
- Радиус действия пульта: до 10 метров.
Характеристики Оптимуса Прайма на радиоуправлении:
- Время зарядки: 4 часа.
- Время игры: 30 минут.
- Аккумулятор: 4.8 В, 350 мА·ч.
- Батарейки для пульта: 2 х 1.5 В AA (не входят в комплект).
- Размер упаковки: 40.5 х 18 х 21 см.
Преимущества аккумуляторного трансформера:
- Развивает воображение: ребёнок может придумывать свои сценарии сражений.
- Многофункциональность: игрушка сочетает в себе робота и машину.
- Простота управления: интуитивно понятный пульт подходит для детей.
Радиоуправляемый робот-трансформер Bambi Optimus Prime подарит ребёнку яркие эмоции и возможность почувствовать себя частью эпичных приключений автоботов!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Персонажі | Transformers |
| Стан | Новий |
| Довжина | 295 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Висота | 210 мм |
| Тип | Робот |
| Виробник | Bambi |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 28128 |
| Тип моделі | Трансформер |
| Колір корпусу | Комбінований |
| Тип бездротового зв'язку | Радіоканал зв'язку |
| Частота керування іграшки | 2.4GHz |
| Радіус дії | 10 м |
| Тип акумулятора | Ni-Cd |
| Напруга акумулятора | 4.8 В |
| Ємність акумулятора | 350 мА/год |
| Час заряджання акумулятора | 4 час |
| Час роботи від акумулятора | 30 хв |
| Кількість акумуляторів | 1 шт |
| Звуковий сигнал | Да |
| Світловий сигнал | Да |
- Ціна: 1 469,24 ₴









